TG-A2030-10-10-2.0 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
t-Global Technology
En stock: 5,226
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Blanco 10.00mm x 10.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
TG-A2030-10-10-2.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A2030-10-10-2.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A2030-10-10-2.0
Descripción
THERM PAD 10MMX10MM WHT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Material
Elastómero de silicona
Embalaje
Caja
Color
Blanco
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
2.0W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
24 meses
Forma
Cuadrado
Número de producto base
Bosquejo
10.00mm x 10.00mm