TG-A1450-40-40-2.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A1450-40-40-2.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A1450-40-40-2.0
Descripción
THERM PAD 40X40MM RED
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Rojo 40.00mm x 40.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
40.00mm x 40.00mm
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Serie
Material
Silicona
Color
Rojo
Conductividad térmica
14.5W/m-K