TG-A1250-15-15-1.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A1250-15-15-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A1250-15-15-1.0
Descripción
THERM PAD 15MMX15MM GREEN
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Verde 15.00mm x 15.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
15.00mm x 15.00mm
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Serie
Material
Silicona
Color
Verde
Conductividad térmica
12.5W/m-K