TG-A1250-100-100-1.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A1250-100-100-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A1250-100-100-1.0
Descripción
THERM PAD 100MMX100MM GREEN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Verde 100.00mm x 100.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
100.00mm x 100.00mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
12.5W/m-K