T68AP-270-270-0.085
N.º de producto de DigiKey
1168-T68AP-270-270-0.085-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T68AP-270-270-0.085
Descripción
GRAPHITE HEAT SPREADER 270X270MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Negro 270.00mm x 270.00mm Cuadrado Adhesivo: de un solo lado
Categoría
Grosor
0.0033" (0.085mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Grafito
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Embalaje
Granel
Refuerzo, Portador
Tereftalato de polietileno (PET)
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
5W/m-K
Tipo
Almohadilla de grafito, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de compra
Bosquejo
270.00mm x 270.00mm