LI98-640-320-0.25 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
t-Global Technology
En stock: 237
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Blanco 640.00mm x 320.00mm Rectangulares Adhesivo: de ambos lados
LI98-640-320-0.25
N.º de producto de DigiKey
1168-LI98-640-320-0.25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI98-640-320-0.25
Descripción
THERM PAD 640X320MM W/ADH WHT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Grosor
0.0100" (0.254mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de acrílico
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Caja
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Blanco
Tipo
Cinta, rollo
Conductividad térmica
1.0W/m-K
Forma
Rectangulares
Vida útil
12 meses
Bosquejo
640.00mm x 320.00mm