FAM5-297-210-0.05-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-1407-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAM5-297-210-0.05-1A
Descripción
RF ABSORB SHEET 11.693"X8.268"
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de absorción FAM5 No conductivo, un solo lado 8.268" (210.00mm) X 11.693" (297.00mm) X 0.002" (0.05mm)
Categoría
Longitud
11.693" (297.00mm)
Fabricante
t-Global Technology
Ancho
8.268" (210.00mm)
Serie
Espesor - General
0.002" (0.05mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C