CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.3 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
t-Global Technology
En stock: 112,188
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Gris 28.50mm x 17.50mm x 5.80mm Rectangulares
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.3
N.º de producto de DigiKey
1168-CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP33-TO247-28.5-17.5-5.8-0.3
Descripción
THERM PAD 28.5X17.5X5.8MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Bosquejo
28.50mm x 17.50mm x 5.80mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.0120" (0.305mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Caja
Color
Gris
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.9W/m-K