CP23-21.5-11.4-5.8-0.8 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
t-Global Technology
En stock: 26,737
Hoja de datos
CP23-21.5-11.4-5.8-0.8
N.º de producto de DigiKey
1168-CP23-21.5-11.4-5.8-0.8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP23-21.5-11.4-5.8-0.8
Descripción
THERM PAD 21.5X11.4MMX5.8MM GRAY
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 21.50mm x 11.40mm x 5.80mm Rectangulares
Categoría
Bosquejo
21.50mm x 11.40mm x 5.80mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.0315" (0.800mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Caja
Color
Gris
Estado de pieza
Obsoleto
Conductividad térmica
1.9W/m-K