35LJNAUS
N.º de producto de DigiKey
SC1483-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35LJNAUS
Descripción
CONN JACK STEREO 3.5MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Ojales de soldadura
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Terminación
Ojales de soldadura
Serie
Blindaje
No blindado
Embalaje
Granel
Material de contacto - enchapado
Oro
Estado de pieza
Activo
Material del cuerpo
Aleación de cobre
Tipo de conector
Jack telefónico
Color del cuerpo
Plata
Género
Hembra
Material y color
Aleación de cobre
Líneas de señal
Estéreo (3 conductores, TRS)
Material del contacto
Cobre-berilio
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Abertura del cable
0.175" (4.44mm)
Diámetro actual
0.141" (3.57mm)