URG3216L-103-L-T05
N.º de producto de DigiKey
408-URG3216L-103-L-T05TR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-URG3216L-103-L-T05CT-ND - Cinta cortada (CT)
408-URG3216L-103-L-T05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
URG3216L-103-L-T05
Descripción
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
Descripción detallada
10 kOhms ±0.01% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
URG3216L-103-L-T05 Modelos
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)