RR1220Q-33R2-D-M
N.º de producto de DigiKey
408-RR1220Q-33R2-D-MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-RR1220Q-33R2-D-MCT-ND - Cinta cortada (CT)
408-RR1220Q-33R2-D-MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR1220Q-33R2-D-M
Descripción
RES SMD 33.2 OHM 0.5% 1/10W 0805
Descripción detallada
33.2 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RR1220Q-33R2-D-M Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)