RR0816Q-84R5-D-90R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
84.5 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
RR0816Q-84R5-D-90R
N.º de producto de DigiKey
RR0816Q-84R5-D-90R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR0816Q-84R5-D-90R
Descripción
RES SMD 84.5 OHM 0.5% 1/16W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RR0816Q-84R5-D-90R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)