RR0816P-1273-D-11D
N.º de producto de DigiKey
408-RR0816P-1273-D-11DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-RR0816P-1273-D-11DCT-ND - Cinta cortada (CT)
408-RR0816P-1273-D-11DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR0816P-1273-D-11D
Descripción
RES SMD 127K OHM 0.5% 1/16W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
127 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RR0816P-1273-D-11D Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)