RR0510P-5620-D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Directo
WEC
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
En stock: 800
Panasonic Industry
562 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
RR0510P-5620-D
N.º de producto de DigiKey
RR0510P-5620-D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR0510P-5620-D
Descripción
RES SMD 562 OHM 0.5% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RR0510P-5620-D Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)