RR0510P-1960-D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Directo
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
En stock: 535
Panasonic Industry
Vishay
196 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
RR0510P-1960-D
N.º de producto de DigiKey
408-RR0510P-1960-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-RR0510P-1960-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
408-RR0510P-1960-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR0510P-1960-D
Descripción
RES SMD 196 OHM 0.5% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RR0510P-1960-D Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)