RR0510P-1240-D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Directo
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
En stock: 370
Panasonic Industry
124 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
RR0510P-1240-D
N.º de producto de DigiKey
RR0510P-1240-D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR0510P-1240-D
Descripción
RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RR0510P-1240-D Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)