RM2012B-103/203-PBVW10
N.º de producto de DigiKey
RM20B10K/20KPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RM20B10K/20KPCT-ND - Cinta cortada (CT)
RM20B10K/20KPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RM2012B-103/203-PBVW10
Descripción
RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k, 20k Ohm ±0.1% 50mW Potencia por elemento Aislado 2 Redes de resistencias matrices ±25ppm/°C 0805 (2012 métrico), terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RM2012B-103/203-PBVW10 Modelos
Categoría
Potencia por elemento
50mW
Fabricante
Susumu
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
10k, 20k
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico), terminales de lado largo
Tolerancia
±0.1%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Cantidad de resistores
2
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Cantidad de clavijas
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)