RG3216V-2672-D-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
26.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG3216V-2672-D-T5
N.º de producto de DigiKey
RG3216V-2672-D-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG3216V-2672-D-T5
Descripción
RES SMD 26.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG3216V-2672-D-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)