RG3216P-3303-B-T5
N.º de producto de DigiKey
408-RG3216P-3303-B-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-RG3216P-3303-B-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
408-RG3216P-3303-B-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG3216P-3303-B-T5
Descripción
RES SMD 330K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
330 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
RG3216P-3303-B-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)