RG3216P-1301-B-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Vishay
Vishay
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Actualización
TE Connectivity Passive Product
1.3 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG3216P-1301-B-T5
N.º de producto de DigiKey
RG3216P-1301-B-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG3216P-1301-B-T5
Descripción
RES SMD 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG3216P-1301-B-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)