RG3216N-6981-B-T1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 294
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 15,858
6.98 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG3216N-6981-B-T1
N.º de producto de DigiKey
RG3216N-6981-B-T1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG3216N-6981-B-T1
Descripción
RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/4W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG3216N-6981-B-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)