RG2012P-112-B-T5
N.º de producto de DigiKey
408-1691-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1691-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1691-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG2012P-112-B-T5
Descripción
RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.1 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
RG2012P-112-B-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)