RG2012N-1272-D-T5
N.º de producto de DigiKey
408-RG2012N-1272-D-T5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
408-RG2012N-1272-D-T5CT-ND - Cinta cortada (CT)
408-RG2012N-1272-D-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG2012N-1272-D-T5
Descripción
RES SMD 12.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.7 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
RG2012N-1272-D-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)