RG1608P-3243-B-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
Vishay Dale
En stock: 559
Vishay Dale
324 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1608P-3243-B-T5
N.º de producto de DigiKey
RG1608P-3243-B-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1608P-3243-B-T5
Descripción
RES SMD 324K OHM 0.1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG1608P-3243-B-T5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)