RG1608N-753-W-T1
N.º de producto de DigiKey
RG16N75.0KWTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RG16N75.0KWCT-ND - Cinta cortada (CT)
RG16N75.0KWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1608N-753-W-T1
Descripción
RES SMD 75K OHM 0.05% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
75 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
RG1608N-753-W-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)