RG1608N-2322-W-T1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
23.2 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1608N-2322-W-T1
N.º de producto de DigiKey
RG1608N-2322-W-T1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1608N-2322-W-T1
Descripción
RES SMD 23.2K OHM 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RG1608N-2322-W-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)