RG1005N-73R2-W-T1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
73.2 Ohms ±0.05% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1005N-73R2-W-T1
N.º de producto de DigiKey
RG1005N-73R2-W-T1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1005N-73R2-W-T1
Descripción
RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RG1005N-73R2-W-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)