RG1005N-6981-B-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Directo
YAGEO
6.98 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
RG1005N-6981-B-T5
N.º de producto de DigiKey
RG1005N-6981-B-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RG1005N-6981-B-T5
Descripción
RES SMD 6.98KOHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RG1005N-6981-B-T5 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)