HRG3216P-8200-B-T1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
820 Ohms ±0.1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
HRG3216P-8200-B-T1
N.º de producto de DigiKey
HRG3216P-8200-B-T1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HRG3216P-8200-B-T1
Descripción
RES SMD 820 OHM 0.1% 1W 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HRG3216P-8200-B-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)