HRG3216P-3900-D-T1
N.º de producto de DigiKey
408-1917-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1917-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1917-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HRG3216P-3900-D-T1
Descripción
RES SMD 390 OHM 0.5% 1W 1206
Descripción detallada
390 Ohms ±0.5% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
HRG3216P-3900-D-T1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)