HRG3216P-1003-D-T1
N.º de producto de DigiKey
408-1868-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1868-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1868-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HRG3216P-1003-D-T1
Descripción
RES SMD 100K OHM 0.5% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±0.5% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HRG3216P-1003-D-T1 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)