VZR220M1VTR-0507S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 7000 h a 105°C
VZR220M1VTR-0507S
N.º de producto de DigiKey
4403-VZR220M1VTR-0507STR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VZR220M1VTR-0507S
Descripción
CAP ALUM 35V POLAR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
47.5 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
95 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
2.2 Ohms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.287" (7.30mm)
Voltaje nominal
35 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm)
Vida útil según temperatura
7000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C