VZH471M0JTR-0810S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Surge
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Würth Elektronik
En stock: 341
Hoja de datos
Würth Elektronik
En stock: 367
KYOCERA AVX
En stock: 0
KYOCERA AVX
En stock: 691
KEMET
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 6.3 V Radial, encapsulado - terminales SMD 5000 h a 105°C
VZH471M0JTR-0810S
N.º de producto de DigiKey
4403-VZH471M0JTR-0810STR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VZH471M0JTR-0810S
Descripción
CAP ALUM 6.3V POLAR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
315 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
450 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
170 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Voltaje nominal
6.3 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C