VZH330M1VTR-0606S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Surge
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Surge
En stock: 0
Hoja de datos
Würth Elektronik
En stock: 896
Würth Elektronik
KEMET
Chemi-Con
KEMET
Capacitores electrolíticos de aluminio 33 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 105°C
VZH330M1VTR-0606S
N.º de producto de DigiKey
4403-VZH330M1VTR-0606STR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VZH330M1VTR-0606S
Descripción
CAP ALUM 35V POLAR
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
161 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
230 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
440 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Voltaje nominal
35 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C