CHNR8060-470M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR8060-470M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR8060-470M-00000
Descripción
FIXED IND 47UH 1.8A 188 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.8 A 188mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
188mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.85A
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)