CHNR8060-330M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR8060-330M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR8060-330M-00000
Descripción
FIXED IND 33UH 162 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 162mOhm No estándar
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
162mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)