CHNR8060-221M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR8060-221M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Chipsen
Número de pieza del fabricante
CHNR8060-221M-00000
Descripción
FIXED IND 220UH 820MA 884 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 820 mA 884mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
884mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)