CHNR5040-680M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR5040-680M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR5040-680M-00000
Descripción
FIXED IND 68UH 800MA 520 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 800 mA 520mOhm No estándar
Resistencia de CC (DCR)
520mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
900mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)