CHNR5040-330M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR5040-330M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR5040-330M-00000
Descripción
FIXED IND 33UH 1.2A 244 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.2 A 244mOhm No estándar
Resistencia de CC (DCR)
244mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)