CHNR5040-101M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR5040-101M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Chipsen
Número de pieza del fabricante
CHNR5040-101M-00000
Descripción
FIXED IND 100UH 700mA 728 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 728mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
728mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
750mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)