CHNR4030-680M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR4030-680M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR4030-680M-00000
Descripción
FIXED IND 68UH 520MA 1.128 OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 520 mA 1.128Ohm No estándar
Resistencia de CC (DCR)
1.128Ohm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
720mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)