CHNR4030-470M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR4030-470M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Número de pieza del fabricante
CHNR4030-470M-00000
Descripción
FIXED IND 47UH 720MA 579 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 720 mA 579mOhm No estándar
Resistencia de CC (DCR)
579mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
950mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)