SXT32419BA16-50.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT32419BA16-50.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT32419BA16-50.000M
Descripción
CRYSTAL 50.000MHZ 19PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 MHz ±30ppm Cristales 19pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT32419BA16-50.000M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
19pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
50 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)