SXT32418EE48-16.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT32418EE48-16.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT32418EE48-16.000M
Descripción
CRYSTAL 16.000MHZ 18 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±15ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT32418EE48-16.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16 MHz
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)