SXT32412FB27-48.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT32412FB27-48.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT32412FB27-48.000M
Descripción
CRYSTAL 48.000MHZ 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT32412FB27-48.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)