SXT32412FB17-14.7456M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT32412FB17-14.7456M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT32412FB17-14.7456M
Descripción
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.7456 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT32412FB17-14.7456M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
14.7456 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)