SXT32412DA17-11.0592M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT32412DA17-11.0592M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT32412DA17-11.0592M
Descripción
CRYSTAL 11.0592MHZ 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.0592 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT32412DA17-11.0592M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
250 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Frecuencia
11.0592 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)