SXT22419CC17-30.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT22419CC17-30.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT22419CC17-30.000M
Descripción
CRYSTAL 30.000MHZ 19 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 MHz ±25ppm Cristales 19pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT22419CC17-30.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
19pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
30 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)