SXT22417BA16-20.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT22417BA16-20.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT22417BA16-20.000M
Descripción
CRYSTAL 20.000MHZ 17 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±30ppm Cristales 17pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT22417BA16-20.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
17pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)